EXTRAPLAST – гелевые пластыри с натуральными эфирными маслами

EXTRAPLAST – это преимущественно гелевые компрессы с добавлением экстрактов различных лекарственных растений, эфирных масел и других целебных компонентов. Основное преимущество лечения пластырями – это использование при их изготовлении натуральных веществ, что позволяет применять пластыри не только для взрослых, но и использовать специальные пластыри для детей.

Лечебные пластыри Extraplast (Экстрапласт) представляют собой эффективную и безопасную альтернативу многим лекарственным средствам. Действие пластырей основано на целебной силе натуральных компонентов, входящих в их состав. Конечно, пластыри Экстрапласт нельзя считать панацеей от всех бед и болезней.

Лечебный пластырь не сможет восстановить здоровье при сложных заболеваниях и необратимых процессах, происходящих в организме. Однако если состояние всего организма или его отдельных систем еще не перешло в необратимую стадию, использовать лечение пластырями можно и нужно.

В использовании эти средства очень удобны и просты. Действовать пластыри начинают сразу же.

Преимущества пластырей Extraplast®:
Не имеют противопоказаний и побочных эффектов
Не вызывают привыкания
Действуют быстро и эффективно
Удобные и простые в использовании
Легко хранить и брать с собой в дорогу
Можно использовать беременным и кормящим
Охлаждающие пластыри
Основной компонент этих пластырей – ментол. Для того, чтобы они начали действовать, их необходимо наклеить на лоб или больную мышцу или, соответственно, ноги. Ментол охлаждает больной участок и облегчает боль. Это пластыри:
Арома пластыри
Эта разновидность пластырей, которые действуют благодаря ароматам, которые исходят от пластырей. В их составе множество растительных компонентов, которые помогают справиться с укачиванием или затрудненным дыханием, или насморком
Бьюти (Beauty) пластыри
Это пластыри для поддержания красоты кожи.
Где купить?